Добрый день! На какое питание следует перейти, чтобы снизить вес при минимуме физических нагрузок? - вопрос №3155910

Ответы

Здравствуйте!
Минимизируйте прием жиров и углеводов. Больше овощей и фруктов.
Но лучше, если Вы обратитесь к диетологу в специализированном учреждении и составите свой рацион питания
Чтобы себя не заморачивать диетами, перейдите на вегетарианское питание. Чтобы ускорить процесс снижения веса, нужно выявить и устранить причины, которые ведут к  нарушению обмена веществ и увеличению веса. И это тема отдельного разговора.
Здравствуйте!
Перейдите на дробное питание. Принимайте пищу 5-6 раз в день, но общий объем пищи уменьшите в 2 раза. Желаю успехов.

Меньше углеводов, больше белков.

По хорошему, необходимо просто ограничивать себя в каллориях.

Есть одно и тоже количество пищи, и каждую неделю по немного убирать. Таким образом можно похудеть и без нагрузок, но следить за питанием надо очень точно.

Вам нужно употреблять меньше калорий, но кушать часто, 5 раз в день. Небольшими порциями. Но будьте внимательны, потеря веса приведёт к проблемам с тонусом кожи. Простыми словами: она станет дряблой. Физическая нагрузка при похудении обязательная составляющая!