Здравствуйте, станит талия уже если делать повороты в право и в лево 15 минут в день на диске здоровья - "Грация"? - вопрос №3157265

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это зависит не только от 15-минутных упражнений на диске. Для этого еще необходимо правильное питание, общеукрепляющие физические упражнения и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Гарантий никто не даст. Пробуйте, должно помочь. Желаю здоровья
Здравствуйте. Талия станет уже, если правильно питаться, и худеть во всём теле. Не бывает точечного сжигания жира, к сожалению. Наше тело худеет сразу и везде. Упражнениями вы можете только укрепить и закачать мышцы талии, они же — косые мышцы живота.