Обманула парня . Он обижен . не знаю что сделать что бы он простил . Помогите пожалуйста . - вопрос №3157424

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Инна!
Достаточно искреннего извинения.
Если любит, то простит и прекратит обижаться.
А если обиду он использует как манипуляцию, то как говорится «на обиженных воду возят».
Пусть и дальше обижается. Ему же будет хуже..
Удачи Вам!
Инна, здравствуйте!
 Важно сначала вам самой сделать выводы о случившемся, чтобы впредь не допускать подобного в отношениях. А с парнем найдите возможность встретиться и поговорить лично.
Объясните ему причины вашего поведения, расскажите о выводах, которые сделали и извинитесь. Если он захочет вас услышать, услышит, если нет, значит это только повод, чтобы разорвать с вами отношения. В любом случае вы сможете понять, что вам делать дальше.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Инна!

Зависит от того — что за обман был. Если Вы сказали, что будете дома, а сами поехали с друзьями гулять — это одно, а если изменили с другим парнем совсем другое.
Так или иначе, всё, что от Вас зависит — это извиниться если чувствуете вину и объяснить причины, которыми руководствовались решая обмануть — это была выгода для себя или забота о нем (допустим Вы знали, что от правды он расстроиться и поэтому обманули).

Более конкретно ситуацию можно рассмотреть на личной консультации.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия ич