Республика Татарстан

Добрый день! Скажите пожалуйста как нам быть? Мы ЮЛ применяющий УСН, выиграли аукцион по благоустройству территории. Контракт заключен без НДС, но в - вопрос №3159934

сметах НДС начисляется в итоге. В лимитированных затратах в итоге сметы «НДС» можно ли считать всю сумму НДС как наша доход. И как это правильно оформить в смете.

Ответы

Добрый день. И смета будет без НДС, с учетом коэффициентом пересчета… Коэффициент пересчета определяется как отношение Итого по смете (без НДС) к предложенной участником цене.