Поругался даже расстался? - вопрос №3160470

Здравствуйте, поругался с девушкой она мне сказала чтобы я забирал свои вещи эта уже третий раз, она болеет и говорит я не забочусь, мне обидно когда я болею она не видит и не ценит меня, ругались она потом плачет потом резко своё мнения о расставание меняет, мне надоело эта уже.Но люблю её? Не знаю может мне пропасть вообще не в сети не появляться не телефон не брать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Можно и не появляться, так может «дойдет». Но здесь важно понять причины, почему девушка получает удовольствие от того, что гонит Вас, потом возвращает. Ведь, как я понял, лишь бы повод найти. Вы поговорите с девушкой, когда снова появитесь и скажите, что если подобное будет повторяться, то больше Вы не вернетесь, так же порекомендуйте девушке начать работать с психологом совестно, чтобы  нашли реальную причину и устранили потом ее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Александр!
А ругаетесь Вы с ней в воспитательных целях или реально хотите расстаться?
И у Вашей девушки, и у Вас странные представления о воспитании:
— она предлагает Вам собрать вещи и уйти, если недовольна качеством и количеством заботы с Вашей стороны. А ведь могла бы поговорить об этом с Вами. Ведь Вы бы выслушали, а?
— Вы планируете исчезнуть с ее поля зрения в качестве наказания за п.1. И тоже не разговариваете об этом. А ведь могли бы?
Но, заметьте, вы с ней одинаково наказываете друг друга — лишаете своего общества.
Ну, во-первых, это говорит о то, что на глубинном уровне и Вы, и она  считаете свое общество для других ОЧЕНЬ ценным. Настолько ценным, что наказанием будет — лишить своего общества.
Заметьте как в этом пункте вы нашли друг друга.
Второе — разговоры у вас не в ходу, сразу что «потяжелее» применяете.
Рекомендую пока не поздно пересмотреть методы «борьбы за свои права». Даже РФ и США отказались от применения многих видов вооружения. Ну, не безопасно это для мира в целом…