Здравствуйте,встречались с девушкой 1 год 1 месяц,расстались ,работал в другом городе,а она в другом,общались всё реже и реже,она сказала,что Любовь прошла,мы выяснили отношения,очень долго.После 60 - вопрос №3166648

дней с момента раставания видела меня в клубе я танцевал с другой девушкой и сразу написала с утра мне всё с тобой понятно, на следующий день, позвал в кино, согласилась.Встретил с работы, сегодня договорились опять на встречу, но разговаривает неохотно, стоит ли на 3 встрече подарить цветы? Облазил кучу форумов, ничего толком не написано,70% говорят, что забей, это будет проявление твоей слабости, что посоветуете?
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Данил?
Стоит ли дарить цветы на 3 встрече.или забить… Вопрос открыт до тех пор пока Вы не озвучили цель данной встречи… Чтобы что? Чтобы помириться, восстановить отношения, начать с чистого листа? Цель и запрос сформулируйте, тогда станет более понятно, что же делать… может и забить. может и букет сначала, а может сразу и кольцо… Чего в перспективе от этой встречи..

 Будут вопросы, с радостью помогу Вам разобраться.

С Уважением, Константин Шумилин

Здравствуйте, Данил!
Недостаток форумов в том, что большинство «советчиков» там — обыкновенные люди, со своими тараканами. Всегда легко давать советы со стороны. Но, как правило, советами разбрасываются психологически травмированные люди.
В этом и отличие форумов от профессиональных психологов. Профессиональные психологи работают непредвзято и без навязывания своих убеждений и ценностей. Они не дают готовых шаблонов, рецептов. Они лишь позволяют человеку самостоятельно прийти к такому решения, за которое он будет отвечать сам.
Лично меня насторожило то, что девушка влезла в Ваше пространство («всё понятно с тобой»), хотя Вы уже вроде бы «выяснили отношения». И то, что Вы сразу же позвали её в кино. Ведь это имело какую-то цель?
Всё зависит от того, что сами Вы хотите, как Вы себе представляете свою дальнейшую личную жизнь и какие чувства Вы испытываете к девушке. Хотите восстановить отношения? Или что-то другое? А скорее всего, наверное, и обида на неё присутствует, и самолюбие задето, а девушку вернуть хочется, но при этом запутались, не знаете как поступить?
Поэтому лучше к психологу на консультацию, чем за готовыми рецептами на форумы. На консультации Вы разгребёте всю ту «кашу», которая досталась Вам после разрыва с девушкой. Чувства и мысли придут в равновесие, Вы поймёте как действовать дальше. Обращайтесь, буду рад Вам помочь

какие причины к расставанию
у вас были
и что значит любовь прошла
вы чем то ее обидели может быть
пишите даты рождения обоих

Здравствуйте, Даниил!
Хотите подарить цветы девушке — дарите!
Старайтесь всегда прислушиваться к себе, а не к другим. Делайте то, что хотите Вы, а не кто-то.
Это Ваша жизнь, Ваши отношения, и только Вы вправе совершать любые поступки, реализовывать свои фантазии, претворять свои мечты.
Вы молоды, действуйте!
Делайте ошибки — огорчайтесь, или достигайте цели — радуйтесь!
В общем, живите и будьте счасливы!
Задвайте свои вопросы и мы Вам обязательно поможем.
Здравствуйте, Данил. Вот эти советы «Забей» — их источники — слабые мужчины, пасующие перед трудностями.
А девушка воспринимает такое забивание на нее как удар по ее самооценке. При таком в себе отношении этом она начинает по настоящему отстраняться от парня.  Исключение составляют очень слабые и зависимые девушки, которые боятся потерять парня. Но с такими счастливых отношений не построишь.
Здравствуйте, Данил!

Делайте то, что считаете нужным. Только Ваши естественные мысли и поступки способны стать залогом полноценных гармоничных отношений. Прекратите «советоваться» с интернетом, слушайте своё сердце.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Данил, здравствуйте. Ваши проблемы многие от того, что слушаете других..., ведь не можете «забить пока»? Мое мнение, что если подарите цветы, даже бывшей девушки, без каких то умыслов, то уже покажите свою культуру. Подарите цветы от чистого сердца, а не «для возобновления отношений», тогда может сработать и в  будущем, дарите цветы «не когда пожар», а делайте это периодически, любой девушке это приятно. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, с какой целью думаете дарить цветы? Чего ожидаете от этой встречи? Определите в первую очередь для себя, отсюда и видно будет, как поступать.
Здравствуйте, Данил.
Среди прочих голосов и советов, прислушивайтесь прежде к себе, к своим чувствам, желаниям и ощущениям.
Если Вы хотите примириться с девушкой, то после разлуки, стоит начинать всё заново, с ухаживаний. Да, букет цветов вполне уместный, а то и наибоиболее желательный знак внимания. Ещё сладенького можно добавить. Тепло и ласка согревает сердца.
Благополучия Вам.

С каких это пор дарить цветы после примирения — слабость? Странно, что они не были подарены сразу же, на первой встрече!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте Данил! А вам самому хочется подарить цветы? Что вам подсказывает сердце? Прислушайтесь к себе.Если хочется-дарите.Это даёт внутреннею силу.Не боятся и не переживать, что о тебе подумают и не колебаться правильно это или не правильно.Не хочется дарить-не дарите.Вы привыкли пользоваться умом, логикой.Пробуйте теперь прислушиваться к сердцу, к своим ощущениям и чувствам. Повторюсь.Это даёт счастье и силу.
Удачи.