Я выполнил расклад на общую картину жизни. Что значит карта "Смерть" в позиции "Главное предназначение"? - вопрос №3167431

Расклад таков: карты делятся на стопку 1 и 2. В стопке 1 старшие арканы, а в стопке 2 младшие арканы. Из стопки 1 вытягиваем случайно 4 карты. В моём случае это: Карта 1 — Главное достижение в жизни («Справедливость»). Карта 2 — Главное стремление в жизни («Мир»). Карта 3 — Главная сложность в жизни(«Башня»). Карта 4 — Главное предназначение в жизни(«Смерть»). Про младшие арканы расскажу, если захотите. Пожалуйста, помогите с подробным толкование этого расклада. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смерть в позиции «главное предназначение» обозначает то, что вам необходимо изменить свой внутренний мир и многое понять для того, чтобы подняться на ступень выше. Смерть означает трансформацию личности в вопросе о предназначении и в вопросах духовного характера. Я описываю очень поверхностное значение данного Аркана. Большую роль играет значение карт, которые находятся рядом и сам язык карт, на котором они с вами разговаривают.