Его друзья - вопрос №316785

Мне 23. Меня обидели. Меня не хочет принимать компания моего жениха. Мне это в принципе и не нужно, но задело то, что они не хотят, а свои друзья отсеиваются. Я сильная, успешная, но я вдруг начала пасовать перед агрессией его друзей. Мне хочется ответить, ввязаться в драку. Но из-за Него нельзя и не получается вдруг… раньше такого не было… Какначать себя снова хорошо чувствовать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Возможно, вы впали в созависимость к своему жениху, потеряли способность жить СВОЕЙ жизнью. Психолог поможет вам разобраться в себе.

С уважением, Наташа.

Юля, здравствуйте!

Что значит «свои друзья отсеиваются». Либо это и недрузья вовсе, или просто Вы позволяете им отсеяться.

Что значит его «нельзя»?

Обращайтесь за коснульатцией, будем находить выход.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Юлия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Юлия.

Юля, я так и не поняла:

Вы хотите, чтобы компания вашего мужа (кто это? — его близкие друзья?) приняла вас? Что это значит? Полюбила? Восхищалась? Что-то еще...

Вам «это в принципе не нужно»? Что не нужно? Чтобы компания полюбила вас? Восхищалась? Что-то еще...

Сам ваш вопрос — парадоксален. Обидно, что не принимает, но вам это не нужно?

Уверена, что эту двойственную позицию чувствую не только я, но и компания вашего мужа. Может быть они (друзья мужа) провоцируют вас, чтобы вы, наконец, определились, что вам нужно?

Давайте так: решите — если нужно, то что можно сделать.

Если не нужно, то как не потерять своих друзей.

А ещё лучше и своих не отсеять и новых приобрести.

В такой постановке, будет возможно дать вам хоть какой-то совет. Хотя, я рекомендую вам консультацию. Уж больно явно выражен парадокс и эмоции.

С уважением, А.С.

Юлия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!