недвижимость - вопрос №316941

моя мама продала квартиру без моего согласия.квартира приватизированна на нее.теперь требует чтоб я выписалась из нее.какие у меня шансы в суде? и правдо ли что я буду плотить все издержки?

Ответы

Добрый день, Ольга Юрьевна! Если Вы не нарушаете обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении, предусмотренные ст. 35 ЖК РФ, основания для Вашего выселения отсутствуют.