Замкнутый круг на работе - вопрос №317028

Добрый день! Не знаю, как помочь самому родному человеку для меня-Моей маме… Она находится в состоянии опустошенности, уныния, тяжелой депрессии, не есть, не спит, ее тошнит. Такое состояние связано с ее работой. Дело в том, что год назад она и еще 3 человек открыли производство. Инициатор данного дела умер в марте этого года, и на нее «свалилось» все… Она совмещает5 должностей… Работы очень много, но при этом оставшие «учредители» как лебедь, рак и щука… Полное непонимание и нежелание понимать. При этом она не может от туда выйти, так как большое количество обязательств уже приняты… Надо выполнять… Вообщем, замкнутый круг.И она не видит выхода, и я не могу ей ни чем помочь.

1 ответ

Ответы

Маруся, добрый день!

Выход есть всегда. Дайте адрес этого сайта Вашей маме, пусть она сама напишет, что да как, а мы ей поможем.

с ув., Екатерина.

Маруся! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!