Здравствуйте. Как говорится, я не первая и не последняя. Измена. Это то, с чем я столкнулась, будучи замужней женщиной, я изменила мужу, который в командеровке, со своим другом. Я люблю своего - вопрос №3176174

спутника, вместе 3 года, есть ребенок. И я бы никогда не подумала, что способна на такое. Но в последнее время я не получаю никаких удовольствий в жизни. Я не в депрессии, нет… Это что то другое. Мне не хватает тепла. Мой муж не обращает внимания на меня, не интересуется мной, как раньше, много работает. А я человек эмоциональный, рутина не для меня, мне всегда нужны какие-то встряски, всплески эмоций и страсть. И к сожалению, это дал мне мой друг, с которым случилась интимная связь. Он не против моего положения, он понимает, что мне нужно это… Прочитав многие сайты про измену, везде пишут про угрызение совести и депрессию. У меня этого нет. Я не чувствую себя так, будто изменила, не чувствую стыда к себе и своим поступкам. Я лишь хочу держать все в тайне от всех родных. У меня хорошо это получается, я ведь отлично могу врать… К сожалению. Что со мной не так? Может, я больна? Или натура моя такова?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Эта измена не дает вам покоя, если вы обратились за помощью к психологам?
Здравствуйте, Анна!
«Что со мной не так? Может, я больна? Или натура моя такова?» — Чтобы ответить на эти и многие другие ваши вопросы, необходимо проанализировать ваши отношения и жизнь в целом, а не только один эпизод. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
вы уже написали что вам нужно
эмоции впечатления так давайте себе и мужу их вместе
досуг обычно организует женщина
в то время как муж занят материальным обеспечением
распределяйте семейные обязанности
да вы можете и соврать
но все тайное становится явным
и никакие поступки не проходят бесследно
наверное ваш муж тоже нуждается во встряске
устройте праздник друг другу организуйте досуг
может попробуйте заставить его поревновать
все отношения меняют свое качество
понятно что все хотят наслаждаться
но ведь можно и потерять
то что имеешь
а найти уже не получится
все познается в сравнении
может вы сейчас самая богатая женщина
а можете потерять то что имеете и не замечаете
учитесь быть благодарной за все
когда человеку приедаются подарки жизни у человека начинают все отбирать
хотите большего себе