Тульская область

Может ли налоговая арестовывать счет банковской карты - вопрос №3181848

Был выдан судебный приказ на взыскание долга по транспортному налогу. На счет банковской карты был наложен арест судебными приставами исполнителями. После предоставления документов. что на этот счет поступают ежемесячные компенсационные выплаты. приставы сняли арест со счета. ИП было закрыто по статье отсутствия имущества у должника. Исполнительный лист возвращен взыскателю. Однако, спустя 2 месяца со счета карты списываться стали все поступающие на нее денежные средства. как стало известно — банк списывает по письменному заявлению УФК по тому же судебному приказу. Вопрос — имеет ли право УФК совершать такие действия после прекращения производства у судебных приставов?
0 ответов
Вопрос закрыт