Отношения с женой - вопрос №318278

недавно женился… жену взял напором(так она замуж не хотела)Сейчас до её получения категории находимся на расстоянии в 300км.ещё это будет продолжаться 3 месяца… отношения напряжённые… я постоянно звоню говорю что соскучился люблю её и.т.д… от неё не слышу не люблю не скучаю- работает жена медиком и работает сутки через двое---постоянно срывается чем то недовольна… как мне найти с ней контакт?????

Ответы

Игорь, здравствуйте!

Може из-за того недовольна, что замуж не хотела?

«не люблю не скучаю», может быть, жена так устает, что ей скучать не приходится?

В любом случае вопросов много, чтобы что-то порекомендовать, нужны ответы, а значит, приглашаю на консультацию.

с ув., Екатерина.

Игорь! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Игорь, в таком случае нужно запастись немерянным терпением. И не гнать паравоз впереди лошади. Нужно научиться многому из области психологии, для того. чтобы управлять ситуацией.

Запомните Игорь — любовь просить нельзя. Только стимулировать и то умеючи. И не навязываться со своей любовью, это вызовет отторжение.

Ну, а лучший способ Игорь измениться до неузнаваемости, я имею ввиду характер и поступки, чтобы этим её и заинтересовать, внеся вирус в отторжение.

Читайте профиль, о консультации, которую я даю. Обращайтесь. С ув. Александр.