Москва

У меня была протечка из-за дырки в крыше. Она затронула потолок и стены. Обязаны ли мне сделать ремонт всей комнаты или восстановят только ту часть, - вопрос №3184740

которая испорчена? Обязаны восстановить все, что было испорчено вследствие протечки? И стены и обои? Если нет, как мне быть с тем, что будет заметна характерная разница, с другой частью комнаты, где ремонт не будет сделан? В той части, где была протечка на потолке лепнина еще советских времен, обязаны ли ее восстановить?

Ответы

Здравствуйте!  НЕ идите по пути наибольшего сопротивления. Сделайте экспертизу, предусмотрите всё, что необходимо восстановить (эксперты вам в этом помогут).Предварительно в управляющей компании потребуйте составить акт залития.И потом просто обращайтесь в суд.Дела такого рода в большей степени выигрышные.
Далее сделаете себе ремонт какой Вам нравится.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.