Дайте ответ - вопрос №318542

Я уже несколько меcяцев общаюсь с парнем. Он за долгое время первый в кого влюбилась, после расставания. Он вроде бы и стремиться к общению со мной, но на этом все заканчиваеться. Я боюсь с ним затронуть эту тему, чтобы не спугнуть его, но это неведенье просто съедает меня из нутри. подскажите как мне понять этого человека, стоит ли тратить нанего свое время или может проблема во мне???

Ответы

Доброго времени суток Алина!
А Вы не бойтесь затрагивать тему, если спугнется — ну и ладно, лучше раньше, чем позже, а если разговор состоиться — тоже хорошо, неяность уйдет, и придет ЯСНОСТЬ.

А ясность всегда лучше, чем ее отсутствие.

Свет лучше тьмы.

Во тьме бродить трудно и опасно, а при свете — хорошо.

Начните ПРОЯСНЕНИЕ (от слова «ясность») ваших с ним отношений.

Благословений Вам и мудрости!

Татьяна Сергеевна