Здравствуйте.Я хочу поменять имя и считаю,что из за имени у меня жизнь наперекосяк.Я считаю,что если поменяю имя,то моя жизнь изменится в лучшую - вопрос №3186226

сторону.Но вот родителям я не могу об этом сказать, язык не поворачивается, боясь, что они меня не поймут.А я хочу сменить имя и изменить свою жизнь.Как мне сказать родителям или не говорить, не ставить их в известность и поменять имя? Или новым людям буду представляться новым именем, а для родителей и родственников останусь со старым? Не знаю, запуталась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы ожидаете, что жизнь изменится в лучшую сторону, но неизвестно сейчас сбудутся ваши ожидания или нет. Вы можете обратиться к психологам и понять, почему у вас жизнь наперекосяк и может оказаться, что ваше имя не при чем.