Если бывший муж расстался с женой на 2месяца и очень сильно каждый день гулял и общался с одной девушкой для того чтобы разлюбить свою жену и у них были просто поцелуйчики потом он вдруг захотел - вопрос №3186842

вернулся и осознал что не сможет забыть свою жену и очень сильно её любит а она для того чтобы забыть делала тоже самое что и он кроме гулянок но все же тоже не смогла забыть его и любит очень сильно как думаете стоит им сходиться снова если они виноваты оба??? И у них есть общий сын

Ответы

Доброе утро! Если они любят друг друга, не понятна причина их расставания? Изначально присутствует конфликт в отношениях, с которым и надо разбираться. Лучше с психологом.
27.02.19
Здравствуйте, Динара. В вашей ситуации стоит смотреть не только на желание партнеров. Важно обратить внимание на ребенка и его чувства, дабы не травмировать его. Если оба взрослых человека пришли к решению, что хотят быть вместе, и при этом готовы простить и никогда не вспоминать прошлого, простили друг другу все ошибки, и не будут снова их повторять, то безусловно, это решение может быть полезным. Но если они не уверены друг в друге, не простили друг друга, затаили обиду, или же есть вероятность повторения подобной ситуации, развода и др., но при этом они хотят быть вместе, то прежде чем вернуться к совместному проживанию, будет лучше наладить отношения между собой, в этом им может помочь психолог.
Надеюсь, мой ответ будет вам полезен.
27.02.19
Здравствуйте, Динара!
«стоит им сходиться снова если они виноваты оба???» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
27.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store