Если бывший муж расстался с женой на 2месяца и очень сильно каждый день гулял и общался с одной девушкой для того чтобы разлюбить свою жену и у них были просто поцелуйчики потом он вдруг захотел - вопрос №3186842

вернулся и осознал что не сможет забыть свою жену и очень сильно её любит а она для того чтобы забыть делала тоже самое что и он кроме гулянок но все же тоже не смогла забыть его и любит очень сильно как думаете стоит им сходиться снова если они виноваты оба??? И у них есть общий сын

Ответы

Доброе утро! Если они любят друг друга, не понятна причина их расставания? Изначально присутствует конфликт в отношениях, с которым и надо разбираться. Лучше с психологом.
Здравствуйте, Динара. В вашей ситуации стоит смотреть не только на желание партнеров. Важно обратить внимание на ребенка и его чувства, дабы не травмировать его. Если оба взрослых человека пришли к решению, что хотят быть вместе, и при этом готовы простить и никогда не вспоминать прошлого, простили друг другу все ошибки, и не будут снова их повторять, то безусловно, это решение может быть полезным. Но если они не уверены друг в друге, не простили друг друга, затаили обиду, или же есть вероятность повторения подобной ситуации, развода и др., но при этом они хотят быть вместе, то прежде чем вернуться к совместному проживанию, будет лучше наладить отношения между собой, в этом им может помочь психолог.
Надеюсь, мой ответ будет вам полезен.
Здравствуйте, Динара!
«стоит им сходиться снова если они виноваты оба???» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.