Здравствуйте меня зовут Виктория мне 28 лет, не замужем и детей нет. С нынешним парнем начинали встречаться 2 года назад, он был женат, и когда со мной познакомился относился ко мне не как к любимой - вопрос №3187253

девушке. Я и плакала и всегда звонила ему, он звонил через раз, всегда в пример ставил свою бывшую. Жили около года у меня с моей старой бабушкой, и жили то как он с работы не спешил, я ему была по боку. Хотя и полюбила, романтика или какого то внимания от него не дождешься. На вопрос что мы никуда не ходим, он отвечал денег нет у меня ипотека, ты сама знала на что шла. Во время года находила его на сайтах знакомства и это ему продала, т.к. он извинялся. И в мае или июне 2018 года позвонив ему и предложив снять квартиру и жить вместе он ответил, что ему это не надо и он этого не хочет, и вообще хочет, что бы я его оставила в покое. Я удали его номер и тяжело болела по нем, хотя понимала что меня бросили ни за что, он постоянно утвердил что бы я менялась. В контакте спустя время Лайкал мои фотографии.И 26 июля у меня День рождение было, он мне 27 июля прислал смс, а у него 27 июля день рождение было, я его 28 поздравила. И слово за слово он начал мне написывать, что был дурак и что готов на все пойти, что бы были вместе. Обещал всего, в результате обещенного не было и ч вновь с ним сошлась, первые пару месяцев я видела в нем любящего меня человека сняли жили в квартире месяца 2, затем переехали к нему в квартиру где живет отец его, он выгнал его мать и там живет. Меня на месяц хватило, так как чувствовала себя не в своей тарелке. И на съемной от него пыталась уйти потому что все обыденно, ничего нового. Он и плакал просто остаться, я оставалась, потому что любила, но за что. Мама моя его не навидит. И вот посоветовавшись 7 месяцев я чувствую что ему не нужна, а мне говорит что я не меняют не готовлю не убираю. Но зачем, мне все это делать если я за это ничего не получаю. И отец его в квартире живёт, он готовит ему себе на работу. Я просто как тень. Я понимаю что 2ды в реку не входят, но в душе так больно. Я себя чувствую не нужной никому. И с ним наверное разойдемся, но я чувствую он еще со мной саяжется, но как я себя приеду не знаю. Принять то что было, я не готова. А он меня изучил. Люблю его, но как это все убить в себе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! То что вы сейчас здесь описали называется «больная любовь» ничего хорошего в ней нет. Это бесконечные страдания, ругань, ссоры и недопонимание. Вы такой представляете себе свою семейную жизнь? Вы можете как угодно сильно любить человека, но если он причиняет вам только боль и страдания, то скорее всего это просто не ваш человек. Убивать в себе ничего не нужно, это прекрасно что вы испытываете чувства и умеете любить, это к сожалению не всем дано. Вам просто надо научится любить себя, баловать себя, сосредоточьтесь сейчас только на себе и на том что вам сейчас и в данный момент хочется больше всего, например, съесть вкусную Пироженку, или купить то красивое платьице, или просто принять ванну с пеной, что угодно, но вы должны научится больше любить и ценить себя и соответственно себе дальше по жизни искать человека, который будет вас дополнять, защищать и радовать. Искать достойного человека. Удачи вам!