Здравствуйте меня зовут Виктория мне 28 лет, не замужем и детей нет. С нынешним парнем начинали встречаться 2 года назад, он был женат, и когда со мной познакомился относился ко мне не как к любимой - вопрос №3187253

изображение из вопроса
девушке. Я и плакала и всегда звонила ему, он звонил через раз, всегда в пример ставил свою бывшую. Жили около года у меня с моей старой бабушкой, и жили то как он с работы не спешил, я ему была по боку. Хотя и полюбила, романтика или какого то внимания от него не дождешься. На вопрос что мы никуда не ходим, он отвечал денег нет у меня ипотека, ты сама знала на что шла. Во время года находила его на сайтах знакомства и это ему продала, т.к. он извинялся. И в мае или июне 2018 года позвонив ему и предложив снять квартиру и жить вместе он ответил, что ему это не надо и он этого не хочет, и вообще хочет, что бы я его оставила в покое. Я удали его номер и тяжело болела по нем, хотя понимала что меня бросили ни за что, он постоянно утвердил что бы я менялась. В контакте спустя время Лайкал мои фотографии.И 26 июля у меня День рождение было, он мне 27 июля прислал смс, а у него 27 июля день рождение было, я его 28 поздравила. И слово за слово он начал мне написывать, что был дурак и что готов на все пойти, что бы были вместе. Обещал всего, в результате обещенного не было и ч вновь с ним сошлась, первые пару месяцев я видела в нем любящего меня человека сняли жили в квартире месяца 2, затем переехали к нему в квартиру где живет отец его, он выгнал его мать и там живет. Меня на месяц хватило, так как чувствовала себя не в своей тарелке. И на съемной от него пыталась уйти потому что все обыденно, ничего нового. Он и плакал просто остаться, я оставалась, потому что любила, но за что. Мама моя его не навидит. И вот посоветовавшись 7 месяцев я чувствую что ему не нужна, а мне говорит что я не меняют не готовлю не убираю. Но зачем, мне все это делать если я за это ничего не получаю. И отец его в квартире живёт, он готовит ему себе на работу. Я просто как тень. Я понимаю что 2ды в реку не входят, но в душе так больно. Я себя чувствую не нужной никому. И с ним наверное разойдемся, но я чувствую он еще со мной саяжется, но как я себя приеду не знаю. Принять то что было, я не готова. А он меня изучил. Люблю его, но как это все убить в себе.
27.02.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! То что вы сейчас здесь описали называется «больная любовь» ничего хорошего в ней нет. Это бесконечные страдания, ругань, ссоры и недопонимание. Вы такой представляете себе свою семейную жизнь? Вы можете как угодно сильно любить человека, но если он причиняет вам только боль и страдания, то скорее всего это просто не ваш человек. Убивать в себе ничего не нужно, это прекрасно что вы испытываете чувства и умеете любить, это к сожалению не всем дано. Вам просто надо научится любить себя, баловать себя, сосредоточьтесь сейчас только на себе и на том что вам сейчас и в данный момент хочется больше всего, например, съесть вкусную Пироженку, или купить то красивое платьице, или просто принять ванну с пеной, что угодно, но вы должны научится больше любить и ценить себя и соответственно себе дальше по жизни искать человека, который будет вас дополнять, защищать и радовать. Искать достойного человека. Удачи вам!
27.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store