Недавно в Яндексе я прочитал новость, что в моём регионе одно женское объединение выступила с предложением к администрации переименовать одну из улицили парков ( точно уже не помню) в честь - вопрос №3191807

жены Черчиля. При этом в новости говорится, что это информация взята на сайте администрации. Захожу на сайт, такой новости нет. Проверял два раза! Получается, новость удалили с сайта или это «фейк» кто то сделал? То есть неправда! P.S Лично на ваш взгляд, это плохая или хорошая идея?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Даниил! Я считаю, что назвать улицу или парк именем  Клементины Черчиль является, по крайней мере, странной идеей. В России достаточно великих людей, чье имя с гордостью украсит своим названием улицу или парк!

Игорь Летучий