Кемеровская область

Такой вопрос я фотограф и музыкант зарабатываю тем что пишу музыкальные аранжировки и делаю фотографии. Недавно открыл для себя новый жанр фотографии - вопрос №3192927

но общество восприняло это очень осуждающе и мягко говоря неправильно угрозы мат оскорбления и тд. Жанр такой я фотографирую себя в разных местах на пляже на улице и тд в брюках спустив на мне нижнее бельё я при этом не голый. Консультировался с юристом он сказал что не каких законов я не нарушаю так как не кого не трогаю и не к кому не пристаю. Состава преступления в моих действиях нет.

Ответы

Buh

Это Ваше личное право, как фотографироваться или фотографировать других людей. Если кому-то не нравится, шлите их на 3 буквы: в суд или в лес, как им будет угодно. Законов Вы действительно не нарушаете, а кому не нравятся фото, есть выход из любой ситуации: называется «дверь». А если серьезно, то просто пусть не смотрят.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.