Личная жизнь - вопрос №319338

Здраствуйте.Если сможете подскажите как правельно поступить в моей ситуации.Мы с мужем поженились ровно месяц назад.Хотя до этого прожили 9 лет.Детей нет, и по моему здоровью быть не может.Сказать что у нас идеальные отношения, отнюдь наоборот.За что люблю его… история долгая, длинная.Суть в том что после свадьбы мы отдыхали на море неделю и наша «медовая неделя» для меня была больше горькой,с нами отдыхало 13 родственников, Которые на протяжении недели ссорились, на море я побывала 2 раза.так как приходилось следить за детьми.Сейчас выдалась неделя, что можно еще сьездить на море.Муж решил взять свою маленькую племянницу(7 лет)+сестру 16лет.Я наотрез отказала, так как не имею опыта с маленькими детками, боюсь вдруг что не так.Да и не отдых это, а постоянное внимание ребенку.Муж устроил скандал с криками, матами что я тварь не благадарная, люблю се6я, и деньги больше ничего, что ненавидит меня, и хочет развестись.Я люблю детей, и всегда рада племянникам которые к нам приходят в гости.Но это для него ничего не значит, любой мой довод он перекручивает с ненависть.Может вы подскажите как поступить в такой ситуации.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В этой ситуации Вам нужно объяснить причину отказа, чтобы муж понимал почему Вы отказали. Постарайтесь ему объяснить, что чувствуете.

Обратите его внимание на том, что это ваш медовый месяц, часть из которого Вы уже провели с родственниками, и что Вы уже устали от присмотра за детьми за эту неделю.