Добрый день у меня проблема после того как с хожу в туалет начала попа чуть вылазить как бы опухать) через минут 10-15 проходит по моему - вопрос №3194483

Добрый день у меня проблема после того как с хожу в туалет начала попа чуть вылазить как бы опухать) через минут 10-15 проходит по моему простудил зимой 2-3 месяца назад можете очень за это волнуюсь
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Это может быть либо геморрой либо выпадение слизистой прямой кишки.
Необходим очный осмотр колопроктолога.
Добрый день! Обратитесь к хирургу или проктологу по поводу геморроя.
У вас геморрой без сомнения, вам необходимо очно посетить проктолога
Это геморрой. Проставьте свечи Релиф 10 дней на ночь.
Вечер добрый! Владимир, налицо геморроидальные узлы! Сидячий образ жизни, застой крови в малом тазу… Причин масса! Страшного ничего нет! Очная консультация проктолога!
Здоровья Вам!