Депрессия - вопрос №319516

Как родила ребенка, стала не высыпаться, ребенку исполнилось 5 месяцев, стала с мужем ругаться, все не устраивает, ревную, психую, вроде ребенку на данное время уже годик, я по прежнему в таком же состоянии. Хочется зарыться с головой в песок. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Лариса.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте! Вы очень эмоционально описали свое состояние… видимо достало… Взвалили Вы на себя   слишком много, а делиться обязанностями не захотели с мужем или не с умели… отсюда Ваша обида и раздражение на всех, кто под руку попадется. И еще, момент, хочу напомнить, кто в песок голову свою прячет? Правильно страус… а почему он это делает?… потому что боится… Чего боитесь Вы, лариса? С уважением, Галина.

02.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Послеродовой депрессивный невроз у вас Лариса. Хотя думаю, что и раньше такое было, просто было меньше раздражителей. Обращайтесь. Самостоятельно из него сложно выкарабкаться. А таблетки не помогут, это всего лишь вспомогательное средство. С ув. Александр.

02.08.12

Здравствуйте, Лариса!

Вы спрашиваете, что Вам делать, ответ очевиден, разбираться в себе, в причинах ссор с супругом, со своей ревность (она, кстати чаще всего показатель неуверенности в себе и заниженной самооценке) и освобождаться от раздражения, психов, неуверенности и т.д. Зарываться в песок и убегать от решения проблемы нельзя, это только усугубит и без того не простую ситуацию в Вашей семье и Ваше удручающее состояние. Удачи. Ирина.

02.08.12

Лариса, здравствуйте!

Сказывается усталость. Помогает ли Вам муж? На какой почве ругаетесь с мужем? Каким образом отдыхаете? Есть ли у Вас какое-нибудь увлечение, хобби, помимо семьи?

В песок зарываться не нужно, обращайтесь ко мне за консультацией, проведу диагностику, в совместной беседе найдем выход из положения, если Вы готовы.

с ув., Катерина.

Лариса! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

03.08.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
11 ответов
01.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
04.06.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
17.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store