Здравствуйте! В квартире старого фонда сняты обои, под ними масляная краска. Как можно избавиться от ее запаха, учитывая, что до ремонта еще - вопрос №3195536

далеко? Возможно, есть материал для отделки, который может временно изолировать краску, чтобы она не давала запаха? Если да — какой это материал?.. Возможно, есть еще способы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Посетите торговый центр строительных материалов. Попросите средство для удаления масляной краски. Продавцы или менеджеры (кто попадется) Вам порекомендуют лучшее средство. Нанесите на краску согласно инструкции. Затем шпателем легко удалите старую краску
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изолировать не получится. Только перебить другим запахом, или удалить источник.