прописка - вопрос №320062

у меня есть собственность в квартире у мамы моя часть приватизации.но я сейчас проживаю в другом месте снимаю квартиру семья у меня 5 человек, раньше 12лет назад когда я вселилась в квартиру у неё была хозяйка, и я ей платила за аренду жилья, но через некоторое время она уехала в москву и сдала квартиру в жэк но меня не выгналиа дали квитанции и номер счёталицевого и оплачивала за квартиру в жэк но меня не прописали т.к.дом вышел по сроку из эксплуатации и стоял под снос… через некоторое время у нас поменялся жэк и наш дом передали другому жэку как 80%износаи поставили на баланс у меня в этой квартире родилось за это время двое деток меня по прежнему не выгоняют но прописывать не хотят за комунальные я плачу на лицевой счёт тот-же что и раньше.вопрос-имею ли я право прописаться в этой квартире

Ответы

Уважаемая Оксана Павловна! Это можно обсудить в чате! Прописаться в конечно же имеете право! Но, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить нюансы, как то: где собственник квартиры? чем аргументирует ЖЭК отказ в прописке…