Уфа

Как заменить водительское удостоверение? - вопрос №3201439

10 лет назад я отучился на категории В и С (в то время не было подразделений типа В1 С1 и тд).
В то время я не смог сдать на категорию С и получил удостоверение только категории В.
Сейчас пришло время замены. Могу ли я при смене ВУ сдать экзамены (теорию и практику) на категорию С, и в случае удачи выдадут ли мне ВУ с категорией С всех подразделений? Какой порядок действий?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если пройдете заново обучение на категорию С с учетом скорректированной программы на основании того, какая ситуация и Вас, сможете получить. Но придется сдавать экзамены после прохождения обучения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.