Приснилась что стою разговариваю с взрослой женщиной. Она рукой подняла меня как пушинку, сказала , что рядом с моими ногами сидела крыса огромных размеров - вопрос №3201555

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какой интересный сон))) Такая женщина может стать символом помощи Высших сил, которая предостерегает от потерь, краж и обмана (крыса), указывает Вам суть происходящего, того, что Вы пока не видите. Этот «грызун» сидел у Ваших ног, это может трактоваться как препятствие на жизненном пути, которое угрожает развитию. Это может быть и жадный корыстный человек, противник, конкурент.
Сон по сути предупреждение. Прежде, чем что-то делать, оцените свои возможности, просчитайте перспективы (обман)… бережно относитесь к своему здоровью и имуществу (кража)… не ввязывайтесь в сомнительные финансовые операции(потери).
Всего доброго.