Завещание - вопрос №320318

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Как может завещатель распоряжаться имуществом до смерти? может ли он его продать и нужно ли будет анулировать завещание в случает продажи имущества?

Ответы

Мария! Завещатель имеет право делать с имуществом все как он пожелает, т.к. он собственник. Если имущество продано, то по завещанию нечего наследовать, отменять завещание не обязательно