Душевные страдания - вопрос №321117

Добрый день, мне нужна психологическая помощь

Ответы

Здравствуйте, Аноним!

Выбирайте эксперта по профилям и ответам на вопросы и получайте психологическую помощь!

Аноним! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Мы готовы Вам её оказать, выбирайте психолога по душе, обращайтесь к нему в чат или пишите на почту. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Вы попали по адресу))) Мы умеем оказывать психологическую помощь и не только))) А уж на кого из нас падет ваш выбор — решать вам. В любом случае — не прогадаете и не пожалеете, что обратились за помощью))))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте! Обращайтесь, рада буду вам помочь.