Приснился сон ,я в своей квартире и , что я кормлю свою дочь в кроватке, рядом со мной сидели мой брат, мама и папа , после откуда то между нами хотела пройти женщина с белыми короткими волосами , - вопрос №3213218

я сказала нет пройдите с сзади там места полно, она нет я тут хочу, я ее послала, Папа сказал тише тише так нельзя, Ульяну разбудишь и взял эту женщину за руку и вывел в коридор, после она сказала я не уйду, и приказала готовить еду Папа приготовил, и сказал забирайте и уходите отсюда, потом она трогала мою дочь в кроватке смотрела ее руки ноги шевелила и я случайно замечаю что она пихает какую то таблетку с названием митанол, до этого я не знала что вообще такие таблетки есть, и я вытаскиваю эту таблетку и кидаю ее за нашу кровать, пытаюсь держать дверь которая закрывает проход в комнату и не могу потому что сломана щеколда замок который блокирует открытие, и в двери как окошко и видно пустой длинный коридор в конце входная дверь, но все равно кто-то пытался открыть дверь ( коридор в реальности не такой длинный ) потом я вижу как эта женщина собирает точь в точь такую же кроватку, только в бледно розовых танах, раскиданы бампера плотки от кроватки, я спрашиваю что вы делаете и молчание, потом я беру ее за волосы забираю все ети платки и выкидываю ее на лестничную клетку, в этот момент мама говорит ключ нужен чтобы открыть входную дверь, отвечаю что она без ключа открывается, пока я вышла на лестницу кричит мама и говорит что она на балконе и дверь захлопывается, я бегу открывать ей и она стоит сзади меня, и Папа оказывается на лестничной клетке в одном ботинке, и он говорит Катя впусти меня, я спрашиваю ее нет рядом, он говорит нет, открываю и захлопываю дверь, после в своей квартире в коридоре на потолке вижу надпись, которая написана походе на уголь, первые два слова не разобрать как будто их зачеркнули стёрли, и далее по коридору написано: не трогайте ребёнка руками он все равно и продолжение в комнате: умер и огромное чёрное сердце, поворачиваюсь к кроватке одна планка от кроватки лежит на полу и моя дочь в кроватке около этого проема лежит плачет на ее груди завязлчки от бамперов, я их развязываю, но плача не слышно, а видно как она кричит и не может сделать вдох ( понимаю что жива ) и просыпаюсь я делая глубокий вдох осматривая всю квартиру в холодном поту. Пожалуйста помогите растолковать что это может быть, первый раз такой кошмар приснился

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Для полного толкования нужно указать ваше имя и вашу дату рождения. Сон однозначно вещий и несет вам подсказку о том, что вам сулят некие неприятности при решении вами Екатерина каких — то очень важных вопросов — это решение практически может провалиться… Какое именно решение необходимо смотреть уже подробно платно по раскладу с учетом ваших данных. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA