право на квартиру - вопрос №321364

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ТАКОЙ ВОПРОС- МЫ СЕЙЧАС В РАЗВОДЕ.ЛЕТ 6 НАЗАД БУДУЧИ В БРАКЕ МЫ ПОСТРОИЛИ КООПЕРАТИВНУЮ КВАРТИРУ.КВАРТИРА НА КРЕДИТЕ В БАНКЕ И ЕЩЁ 12 ЛЕТ НАДО ВЫПЛАЧИВАТЬ.ВЫПЛАЧИВАЕТ МУЖ, НА НЕГО ОФОРМЛЕН КРЕДИТ.Я ЯВЛЯЮСЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ В СОВОКУПНОМ ДОХОДЕ.ПРОПИСАНА Я С ДЕТЬМИ(ДЕТЯМ 14 И 21 ГОД) В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. НО ТАМ НЕ ЖИЛИ И НЕ ЖИВЁМ.ЕСЛИ Я ВЫПИШУСЬ С ЭТОЙ КВАРТИРЫ, БУДУ ЛИ Я В ПОСЛЕДСТВИИ ВЫПЛАТЫ КРЕДИТА ИМЕТЬ КАКУЮ ТО ДОЛЮ.     СПАСИБО.

Ответы

Татьяна! Только часть той доли, которая была выплачена в браке.