Сон про предстоящую битву с вооруженными женщинами в черном. - вопрос №3215341

Во сне узнаю что ожидается война и надо ждать нападения. Смотрю а вверху по склону идут женщины в черных длинных платьях, как хиджабы и лицо тоже закрыто. В руках мечи. Их много. У нас же в руках деревянные мечи как штакетники. И нам мало. И мы думаем как же с ними драться в таких условиях. И нам говорят, так и будете драться типа другого выхода нет. И думаю это как же надо поразить деревянным мечом их чтобы победить, только точным ударом. Потом они спускаются к нам и каждому достается по противнице. Моя противница сильная. Как часто бывает во сне хочу чтото сделать прикалдываю силы но не получается (это как хочешь кричать, а не получается). Так и тут хочу бить ее но не получается. Затем она отбрасывает свой меч. Типа это нечестно не на равных но я не опускаю свой деревянный меч вслед за ней и хочу ее им поразить. Она мне поддается уступает, хотя могла спокойно победить.Затем находимся среди мальчишек (уже вместо женщин) и временое перемирие пока их начальство не решит – продолжить завтра войну или нет и мы уговариваем их прекратить, сидим общаемся, шутим, хотя понимаем что это может быть на время, так как они ждут команды. И еще слышу слово одно – нацию, что они представитеди этой нации.

К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон связан с группой каких-то людей, от которых идет на Вас противостояние. Но, судя по сюжету сна, борьба, больше похожа на запугивание или шантаж («не так страшен чёрт, как его малюют»). Будет пауза в решении проблемы, и за это время, Вам необходимо, более тщательно пересмотреть защиту своих интересов или позиций. Скорее всего, эта информация касается административных, правоохранительных или силовых структур… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоят проблемы, но они будут решены.
У  вас в реальности   будут неприятности  и вам кажется что они не преодолимые.Н когда приблизятся, то окажется что сил на всё хватает и  вы решите  в свою пользу. Удачи вам и уверенности в  себе.