Как делать кувырок на полу? Начать не могу, технику знаю. Может есть какие-нибудь упр для того чтобы не бояться? - вопрос №3219553

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы не умеете или боитесь, попросите тренера (учителя физкультуры) объяснить и выполните под его чутким руководством…
Здравствуйте.
Если боитесь-возможно не готовы к таким кувыркам, лучше повременить, или попробовать с закрытыми глазами!
Успехов!