Самарская область

Здравствуйте. Я пенсионерка, не работаю. Хочу оформить субсидию на квартиру, чтобы меньше платить кварплату. Я собственника и прописана в этой квартире, а муж в другой квартире. Находимся в браке. В - вопрос №3220088

данном случае учитывается только мой доход или мужа тоже несмотря на то что он прописан в другой квартире?

Ответы

Вы оформляете на себя, а справку берете на квартиру кто в ней прописан.