оформление дарственной - вопрос №322283

можно ли оформить дарственную на квартиру без разрешения супруга, если я собственник, но квартира была приватизирована в браке? заранее спасибо

Ответы

Наталья! В данном случае вы можете оформить договор дарения без получения согласия супруга. Если супруг отказался от приватизации, то у него при смене собственника сохраняется право пользования жилым помещением