алименты - вопрос №322659

Здраствуйте! я разведен с женой! плачу алименты по суду! но моя жена не тратит на него алименты, ято выражается в том что он ходит в старых и порванных вещах! обращался в органы опеки, но не каких результатов! куда мне обратится?

Ответы

здравствуйте! Вы в судебном порядке определяли с кем будет жить ребенок?