кошмар - вопрос №322842

здравствуйте.не знаю к кому обратиться думаю вы мне поможете.мне снятся очень страшные кошмары.как только я засыпаю мое тело начинает жжечь я даже не совсем могу описать свои чувства… когда я начинаю читать молитву меня начинает как разрывать на части из нутри при этом я не могу проснуться пытаюсь дергаться изо всех сил.кричать ничего не выходит… минут через 5 это проходитимне удается проснуться… помогите прошу ответьте если знаете что это может быть.очень благодарна и надеюсь на вашу помощьь...

Ответы

Здравствуйте, Карина! Вы обратились немного не в ту рубрику, вам нужно было в раздел парапсихологии обращаться. Но могу вам и здесь разъяснить, что с вами происходит. Это не что иное как неосознанное затягивание вас в астрал. Чаще всего такие «кошмары» бывают после перенесенного наркоза или же сильного переутомления и истощения нервной системы. Со временем это само пройдет.

Доброе утро. Карина, для начала вам нужно пройти полное медицинское обследование, потому что  "снятся очень страшные кошмары", "тело начинает жжечь" симптоматика достаточно серьезных медицинских забрлеваний. Это нужно однозначно исключить.

Психоанализ снов, позволяет уже сейчас обратить ваше внимание и на то, что у вас есть серьезные внутренние противоречия, другими словами, серьезные и мучающие вас проблемы, которые необходимо решать. И желательно срочно.

Но, самое главное, вам можно помочь. Как минимум, через неделю -доугую вы будете спать глубоко и спокойно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус