кто прав? - вопрос №323352

Здравствуйте. Я хотела бы к вам обратиться по такому вопросу-у нас в квартире был вырван водопроводный вентель в связи с этим мы затопили квартиру снизу, в той квартире требуется косметический ремонт. ЖЕУ на протяжении 10 лет не осматривало состояние вентелей. скажите пожалуста обязана ли я оплачивать ремонт пострадавшей квартиры?

Ответы

Юлия! Можете не оплачивать, но соседи подадут иск в суд. Вы привлечете ЖЭУ в качестве соответчика, а там если докажете полностью их вину, то и оплачивать не будете.