Познань

Здравствуйте! Совсем не осведомлена по теме налогов в Польше. Ситуация следующая: Проживаю в Польше, так как учусь тут, имею карту поляка и студенческую визу, то есть не на пмж; если я получаю - вопрос №3234802

доход из другой страны европы, америки или порой Азии(обозначу примерную сумму, так как занимаюсь фрилансом: до 1000$ в месяц)на карту, оформленную в польском банке, должна ли я и сколько платить налог?

Ответы

Вы получаете доход, за проделанную работу или просто перевод на карту банка ?)))
Обращайтесь!!!