НАСЛЕДСТВО ВОПРОС - вопрос №323716

Здравствуйте я была прописана в квартире с родителями я мама и папа, они отказываются от своих долей то есть родители в пользу меня, они умирают квартира является моей собственностью по документам, но у меня есть 2 сестры и они требуют долей от родительской квартиры, если они будут судиться со мной они выиграют сестры или проиграют?

Ответы

Здравствуйте! Опишите как давно умерли ваши родители, и почему ваши сестра не вступили в наследство. Пишите в чат.