Коммунальные платежи - вопрос №324096

Здравствуйте! Накопилась огромная задолженность перед коммунэнерго. Как они могут потребовать оплату? разовым платежем или есть возможность погасить ее частями? Спасибо!!

Ответы

Ольга! Вообще требуют все и сразу, НО вы можете с ними заключить соглашение о рассрочке.

Здравствуйте! В их интересе вернуть все и сразу, а не кредитовать Вас, но если Вы договоритесь о рассрочке, то вопрос решиться.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман