Здравствуйте, хотелось бы узнать о том, что меня очень тревожит. Несколько лет назад я обратилась к бабушке, так как дела мои пошли плохо-проблемы с деньгами, охладел любимый. Она сказала, что - вопрос №3241139

поможет. Я сказала, что не нужен приворот. Она ответила, что поможет ему сделать правильный выбор. Я принесла фотографию нашу с ним совместную. Чай и конфеты. Через несколько дней она мне вернула фото с булавками-сказала, что это защита. Дала чай, воду и конфеты-сказала пить чай вместе с ним.Действительно, все наладилось. Но спустя 6 лет, то есть сейчас, я забеременела, а мой молодой человек ушел. Просто быстро ушел к другой. Ему даже не интересен ребенок. Что это сделано? Приворот? Я очень боюсь, что отразится на ребенке. Дата рождения:1987-03-03
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верно. Его увели на привязку. Тогда, бабушка поставила защиту и она работала какое-то время, но она не вечная и как каждый ритуал, имеет свой срок. Защита ослабла и воздействие другой женщины смогло найти брешь и внедрилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
За шесть лет, даже если был сделан приворот, все уже исчезло.  В Вашем положении лучше не переживать. На ребенке именно это, никак не отразится
Всего доброго
Уважаемая .
Подселенца с программой ему дала бабуля, но, в магии вечного не бывает, нужно все что бабуля давала с него убирать, Вас же трогать вообще нельзя, хотя подселенец есть и на Вас, после родов с Вами можно поработать ( не сейчас) .
Вы что просили, то и получили, темные техники в магии добро не дают, к сожалению .

@ SOFIA CHERNAYA