Студент воспользовавшись отсутствием своей знакомой зашёл в комнату где она проживает и взял принадлежащей ей музыкальный центр при этом оставил записку что вернёт через 2 дня не дожидаясь истечения - вопрос №3246322

срока студентка подала заявление о Краже не скрывая содержание записки совершил ли студент преступление
2 ответа

Ответы

Его действия ближе к самоуправству. Но имеет место и незаконное проникновение в жилище.Поэтому ему могут их инкриминировать

Buh

Это кража, совмещенная с незаконным проникновением в жилище. Ну как минимум это незаконное проникновение в жилище, за что могут привлечь по статье 139 УК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.