помогите разобраться - вопрос №324979

у меня проблемы еще не знаю какого характера, но знаю что они есть. постоянная тревога, беспокойство, волнение из за выдуманных ситуаций, не понимаю где реальность, а где выдумка. очень нуждаюсь в помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вика, вы уже нашли  наш сайт. Сейчас вам стоит выбрать специалиста и записаться на прием. А мы обязательно поможем вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Алина