Квартира - вопрос №325369

здравствуйте! У меня такой вопрос-сможет ли бывший муж продать квартиру без моего согласия, если она была куплена в браке? Спасибо!!!

Ответы

Если квартира оформлена на него — может, но вы можете оспорить эту сделку через суд. Пишите в чат для подробной консультации.

Диана! Продать может, поэтому подавайте иск в суд и делите, при подаче просите наложить арест.