Приветствую .Мне 27 лет и я хочу найти себе девушку для серьёзных отношений . - вопрос №3255311

целомудренную девушку хоть убейте. Сам я не вступал в интимную близость. Даже стыдновато. Занимаюсь спортом. Слежу за внешним видом как могу. Смотрю много информации и могу поддержать разговор на многие темы. В школьное время нравился многим девушкам но был очень скромный тогда еще. И внутри всегда было интуитивное понимание что не надо до брака спать с кем то. Так что лицемером меня не назвать. Раньше я не совсем понимал что отталкивает меня даже от подруг которые нравились. Потом понял что это их прошлое. Чувство явно у них некая грязь там или что то такое. Каждая клетка моего тело сопротивляется. Тут же все чувства пропадают. Можно конечно проявить великодушие и взять девушку с прошлым просто потому что она хороший человек. Однако я не знаю смогу ли я жить этим. Вынесу весь мозг себе и ей. Я в упор не хочу быть вторым для нее а она для меня будет первая. Это чисто мое его оскорбляет. А нагуляться чтобы у меня тоже был опыт не хочу. Брезгую.Я чистый и девушку надо чистую без компромиссов. Мнение духовника хотелось бы узнать.

Ответы

Вы молодец. Хотя сейчас сложно встретить таких как вы, парней или девушек. Можете попробовать посмотреть на сайтах знакомств староверов\нововеров. Когда-то видела такие сайты. Для данной веры — это один из принципов жизни. Но дело в том, что люди приходят в нее не маленькими детьми и прошлое уже остается с человеком. Но, может, вам повезет и вы сможете найти то, что ищете.
Добрый день Артем!

Молитесь и ищите.
Бог поможет!

Попробуйте поискать из верующей среды.

Иконописцы — девушки.
Обучающиеся в семинарии (но не постриженные в монахини).
Среди семей старообрядцев, среди семей белых (не рукоположенных) священнослужителей.
Обратитесь в храм.

Кроме того, большая часть целомудренных девушек все таки в исламской среде — среди мусульман.

Но здесь нужно действовать несколько иначе...

Пишите в чат если будут вопросы.

Удачи!

Да хранит Вас Господь!
— Здравствуйте, то, что Вы описываете, это скорее гордыня. Вы знаете, каждый хотел бы красотку, молодую и здоровую, девушкой, да ещё чтоб верной была, подлинно религиозной и так далее. Но Вы знаете, это всё возможно, но дорого стоит. Это подобно тому, как каждый предпочёл бы жить в личном особняке, а не в шалаше из мусора.
Однако, всё, что Вы описываете возможно: зарабатывайте денег больше других мужчин, заботьтесь о здоровье, и Вы сможете претендовать на самых «элитных» девушек.
Ваше описание было бы серьёзным, если бы Вам предлагали свои отношения две девушки — одна религиозная, а другая обычная, и Вы бы размышляли, которую взять в жёны.