Договор на рказание ркламеых услуг - вопрос №325778

может ли быть прописано в договоре о назначении директора по решениюучередителя

Ответы

А зачем это прописывать? Если директор согласно уставу компании является единоличным исполнительным органом, то в преамбуле принято указывать «компания А, в лице ...., действуюещго на основании Устава,». Предоставьте/получите выписку ЕГРЮЛ, чтобы убедиться, что данное лицо полномочно действовать от имени компании.