У нас у казахов есть обряд проводы невесты. Вот 26 должна была состоиться это мероприятие. А родители отменили по тому что родственники моего жениха с бородами ну намазхан люди это значит - вопрос №3258759

религиозные Родители думают что они радикалы или сектанты. Просто увидев брата моего парня они так решили И отменили все. Я с ним училась 4 года и 2 года мы встречались я его знаю в протяжении 7 лет. Я знаю что он не такой Помогите пожалуйста хоть как то разобраться
1 ответ

Ответы

Жулдыз, здравствуйте!
Вероятно, родственники Вашего жениха тоже знают, как выглядят радикалы или сектанты. То есть, могли ТАКУЮ реакцию Ваших родителей предвидеть.
Могут ли они в след.раз с другим внешним видом предстать перед родителями?