Что делать если родители против религии. И не хочет выдать замуж за намазхана? - вопрос №3261632

3 ответа

Ответы

У вас не получилось поговорить?
Ничего Вы не сделаете.Жизни не будет. Вас рано или поздно разведут, даже если Вы женитесь.
Вспомните мои слова
Хотите расскажу конкретно на примерах.
— Здравствуйте, попробуйте увеличить общение, увеличить обсуждение вопросов связанных с данным возможным браком, то есть уточняйте, против чего именно против или остерегаются родители, а намазхан путь расскажет свою позицию по этим вопросам.
Сомнительно Ваше утверждение, что родители против религии, скорее они против чего-то конкретного, им непонятного или воспринимаемое потенциально опасным.
При этом стоит очень внимательно слушать мнение родителей о Вашем кандидате в мужья, потому что Вы можете быть под впечатлением личных эмоций и не различать где религиозный, порядочный человек, а где преступник и негодяй.