Брат хочет занять квартиру, которая выставлена на продажу! - вопрос №326194

Родители умерли, осталась квартира. Брат хочет вселиться в эту квартиру с какой-то посторонней сожительницей. Что можно сделать, чтобы отказать им в заселении в эту квартиру?

Ответы

Евгений! А квартира была в собственности родителей или муниципальная? И кто в ней прописан, если она муниципальная?